Lot No. 138-064512/0010

Jean Baptiste Greuze Nachfolger/follower

(1725-1805) Damenbildnis mit Hund, Öl auf Leinwand, 71 x 57 cm, im Oval gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.03.2020 - 10:53

Starting bid:
EUR 2,600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 31.03.2020 - 10:53
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online