Lot No. 138-068597/0002

August Schaeffer von Wienwald

August Schaeffer von Wienwald - Paintings

(Wien 1833-1912) Waschtag vor dem Bauernhaus, signiert, datiert Aug. Schaeffer 1898, Öl auf Karton, 41,5 x 55 cm, gerahmt, (W)

Specialist: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.04.2020 - 15:02

Price:
EUR 3,170.-

August Schaeffer von Wienwald

+43-1-515 60-377

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Auction type: Buy now
Online until: 23.04.2020 - 15:02
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online