Lot No. 138-064650/0001

Johann Georg Seitz

(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit Früchtekorb und einem Teller mit Birnen, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Dorotheum Wien, 24. September 1987, Los 872;
Privatsammlung Deutschland.

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2020 - 15:00

Price:
EUR 3,040.-

Johann Georg Seitz

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Online until: 23.04.2020 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online