Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) "Römischer Frühling", rückseitig betitelt, signiert K. Heffner, rückseitiges Etikett Karl Heffner Ausstellung 1896, Nr. 66, Öl auf Leinwand, 60,5 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:12
- Price:
EUR 5,240.-
Karl Heffner
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2020 - 15:12 |
Exhibition: | online |