Silber Fischbesteck für 6 Personen,
13 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, 1 Vorleger, Silbergewicht 702 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:11
- Price:
EUR 690.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 17.04.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |