6 kleine Teller mit humoristischen Darstellungen,
Mitte 19. Jh., Porzellan, verschiedene bunt gemalte Motive, unterhalb beschriftet, Goldränder, Dm. 13,2 cm, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:22
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 01.04.2020 - 15:22 |