Lot No. 194-024986/0006

Konvolut Schmuck um 1900

Silber, tlw. vergoldet, Amtspunze Löwenkopf, 2 Broschen, 2 Anhänger, 1 Medaillon, 1 Collier mit Kreuzanhänger, Email, Granat, 57,9 g, Druckstellen, fleckig,Öse fehlt

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43 (732) 77 31 32

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

31.03.2020 - 15:02

Starting bid:
EUR 120.-

Konvolut Schmuck um 1900

+43 (732) 77 31 32

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Jewellery and watches
Date: 31.03.2020 - 15:02
Location: Linz
Exhibition: Online