Lot No. 140-040285/0036

Neoklassizistische Pfeilerkommode,

ca. 1900, maserholzfurnierter politierter Weichholzkorpus auf profiliertem Sockel, ornamental beschnitzter Wellendekor unter der Platte, 6 Laden, ca. 146 x 91 x 56 cm, restaurierter Zustand.

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.03.2020 - 15:19

Starting bid:
EUR 1,500.-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Date: 30.03.2020 - 15:19
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online