Lot No. 140-040452/0001

Satz von 4 Sessel im Schloßhofer Barockstil,

Ende 19. JH., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung leicht fleckig.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2020 - 15:30

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Date: 30.03.2020 - 15:30
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online