Lot No. 140-040478/0001

Satz von 4 Sessel,

um 1860/70, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Lehnen mit beschnitzten Quersprossen, beschädigt, kleine Teile fehlen.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2020 - 15:31

Realized price: **
EUR 240.-
Starting bid:
EUR 240.-

Satz von 4 Sessel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Date: 30.03.2020 - 15:31
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes