Lot No. 091-119887/0000

Dezsö Tipary

(Horvati 1887-1967) ZUGESCHRIEBEN Torfabbau, bezeichnet Dezsö Tipary, Öl auf Leinwand, 65 x 67 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:05

Starting bid:
EUR 500.-

Dezsö Tipary

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 20.04.2020 - 14:05
Location: Graz
Exhibition: Online