You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023280/0001

Monogrammist 19. Jahrhundert

Mädchen beim Lausen, undeutlich monogrammiert, Öl/Leinwand doubliert, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, krakeliert, zum Zuge vorangegangener Reparaturen ausgebessert und repariert

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:10

Starting bid:
EUR 400.-

Monogrammist 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 20.04.2020 - 14:10
Location: Graz
Exhibition: Online