Lot No. 191-023283/0004 -

Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert

Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:15

Starting bid:
EUR 380.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 20.04.2020 - 14:15
Location: Graz
Exhibition: Online