Lot No. 191-023343/0005

Klara Scholler

Klara Scholler - Art and antiques

(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt Köck-Hütte bei Anger/ Stmk., handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passpartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:17

Starting bid:
EUR 190.-

Klara Scholler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 20.04.2020 - 14:17
Location: Graz
Exhibition: Online