Klara Scholler
(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt Köck-Hütte bei Anger/ Stmk., handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:17
EUR 190.-
Klara Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:17 |
Location: | Graz |