Lot No. 191-023509/0005

Brunhilde Stübinger-Kochauf

(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Blütenzweig, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 31 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:19

Starting bid:
EUR 220.-

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 20.04.2020 - 14:19
Location: Graz
Exhibition: Online