Lot No. 191-023494/0005 -

August Trummer *

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Motive aus der Toskana, handsigniert, datiert Trummer, Arbeiten aus den 80er- und 90er-Jahren, 6 Aquarell/Tusche Arbeiten auf Papier, Bildausschnitte 39 x 49 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:22

Starting bid:
EUR 150.-

August Trummer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 20.04.2020 - 14:22
Location: Graz
Exhibition: Online