Lot No. 191-023558/0008

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Altstadthäuser, handsigniert G. Kerl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 9 cm, verglast, gerahmt, Glas zerkratzt

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:23

Starting bid:
EUR 80.-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 20.04.2020 - 14:23
Location: Graz
Exhibition: Online