Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Altstadthäuser, handsigniert G. Kerl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 9 cm, verglast, gerahmt, Glas zerkratzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:23
EUR 80.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:23 |
Location: | Graz |