Lot No. 191-023634/0010

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Art and antiques

Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:32

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 20.04.2020 - 14:32
Location: Graz
Exhibition: Online