Lot No. 191-023634/0009

Anonymer Künstler um 1900

Waldlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert (wohl unfertige Arbeit), diese unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 45 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, bestoßen, fehlen Teile

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:33

Starting bid:
EUR 400.-

Anonymer Künstler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 20.04.2020 - 14:33
Location: Graz
Exhibition: Online