Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gottesmutter Maria, unsigniert Öl auf Leinwand, Größe 69 x 55 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:33
EUR 380.-
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:33 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes