Lot No. 191-023214/0051

2 Vasen/Obstschale

aus Mürztaler Kunstkeramik, mehrfarbig glasiert, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., geringfügige Glasurschäden

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:41

Starting bid:
EUR 80.-

2 Vasen/Obstschale

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 20.04.2020 - 14:41
Location: Graz
Exhibition: Online