Lot No. 191-023320/0016

Schreibtischgarnitur

Schreibtischgarnitur - Art and antiques

aus rosafarbigem Marmor, mit plastischen Löwenfiguren aus Bronzeguss geziert, bestehend aus: 1 Tintenzeug, 1 Ablage mit Brieföffner, 1 Visitenkartenschale, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:44

Starting bid:
EUR 300.-

Schreibtischgarnitur

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 20.04.2020 - 14:44
Location: Graz
Exhibition: Online