Wandrelief
Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:46
EUR 150.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:46 |
Location: | Graz |