Lot No. 191-023527/0001

Tiger Paar

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Längen 44/47 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., sehr guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:51

Starting bid:
EUR 400.-

Tiger Paar

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 20.04.2020 - 14:51
Location: Graz
Exhibition: Online