Lot No. 191-023562/0002

Herbert Soltys *

Herbert Soltys * - Art and antiques

(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Soltys 05, Mischtechnik auf Leinen, 41 x 30 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:51

Starting bid:
EUR 300.-

Herbert Soltys *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 20.04.2020 - 14:51
Location: Graz
Exhibition: Online