Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Soltys 05, Mischtechnik auf Leinen, 41 x 30 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:51
EUR 300.-
Herbert Soltys *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:51 |
Location: | Graz |