Wilhelm Gösser *
(Leoben 1881-1966 Graz) Stehender Akt vollplastischer Gipsguss, terracottafärbig gestrichen, am Sockel bezeichnet Gösser, Höhe 60 cm, bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:57
EUR 220.-
EUR 150.-
Wilhelm Gösser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:57 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes