Gewürzbord
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Massivholz, mit 6 großen und 6 kleinen Schubladen aus Keramik, hell-beige glasiert, beschriftet, 53 x 19 x 39 cm, Altersspuren, 2 Laden beschädigt, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 15:02
EUR 200.-
EUR 150.-
Gewürzbord
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes