Paar Kerzenständer
1. Hälfte 20. Jhdt., 1-kerzig, Metall versilbert, quadratischer Stand, konischer godronierter Schaft mit umlaufender Perlverzierung, Höhe je 29 cm, ungemarkt, Altersspuren, angelaufen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 15:05
EUR 120.-
EUR 120.-
Paar Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes