Eduard Bagheer *
(Hamburg 1901-1979) Abend über Küstendorf, signiert und datiert unten links: Bagheer (19)62, Aquarell auf beigem Bütten, ca. 32 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:12
EUR 1,200.-
Eduard Bagheer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.04.2020 - 15:12 |