You are using an outdated browser!

Lot No. 195-037997/0011

"Amtsblatt der k. k. Oesterreichischen

und k. baierischen gemeinschaftlichen Landes-Administrations-Kommission zu Kreuznach und resp. Worms.", Jahrgang 1815,8 bzw. 7 Seiten Register, Seite 157-308, mit 2 Seiten Kupferstichabbildung: Stickerei d. Amtskleidung für Kreisdirektoren und Bürgermeister, originaler Pappband, Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko) Ruf 120

Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner
+43-662-87 16 71

02.04.2020 - 15:21

Starting bid:
EUR 120.-

+43-662-87 16 71

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 02.04.2020 - 15:21
Location: Salzburg
Exhibition: Online