Lot No. 195-037954/0028

Russische Gebäckschale, Fa. Shanks & Bolin, Moskau, 4. Viertel 19. Jahrhundert

Silber 84 Solotnik, Faltzüge, beweglicher massiver Henkel, Monogrammgravur: JCM, Höhe ca. 5 cm, Durchmesser ca. 25 cm, russische Beschauzeichen A. P 1885, 84, ML St. Georg 1880-84, Shanks & Bolin (1852-1888), 703,4 g, Gebrauchsspuren (S1) Ruf 700

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.04.2020 - 15:22

Starting bid:
EUR 700.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 02.04.2020 - 15:22
Location: Salzburg
Exhibition: Online