Lot No. 195-038654/0001

Paar Tischlampen, Entwurf Karl Czap, Ausführung Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert

Paar Tischlampen, Entwurf Karl Czap, Ausführung Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert - Jewellery, antiques and art

Keramik, mit musizierendem Paar, farbig glasiert und staffiert, eine Lampe mit Firmenstempel, getupfte Schirme, je einflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 32 cm, krakeliert, berieben, Montagen geklebt, ohne Gewähr für Elektromontage

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.04.2020 - 15:40

Realized price: **
EUR 170.-
Starting bid:
EUR 170.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 02.04.2020 - 15:40
Location: Salzburg
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes