Fußbecher mit Salzburg-Ansichten, 19. Jahrhundert
farbloses Glas, rot lasierte Reserven mit gravierten und bezeichneten Ansichten von "Aigen bei Salzburg" und "Universitäts Platz", und gravierter Rocailleranke, Nodus, Kuppaansatz und kerbschliffverzierter Stand teils rot lasiert, Höhe ca. 12,3 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:42
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.04.2020 - 15:42 |
** Purchase price excl. charges and taxes