Lot No. 191-023589/0025

Arctos Herrenfrackuhr

Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, Kal AS1525/1526, silberfärbiges Zifferblatt, zweite Hälfte 19. Jhd, DM: 40 mm, 28,4 g, Chatelaine Gold 580, Amtspunze Fuchskopf Pest 1872-1937, 13,5 g Service wird empfohlen øG22

15.04.2020 - 14:04

Starting bid:
EUR 900.-

Arctos Herrenfrackuhr

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Watches
Date: 15.04.2020 - 14:04
Location: Graz
Exhibition: online