Lot No. 194-024551/0001

Pierre Outin

Pierre Outin - Paintings

(Moulins 1840-1899 Paris) Begegnung in der Gasse, im Druck signiert: Outin, bezeichnet: Printed in Paris -Copyright 1893 by Boussod, Valadon & Co, Farbgraphik, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:09

Starting bid:
EUR 60.-

Pierre Outin

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 07.04.2020 - 15:09
Location: Linz
Exhibition: Online