Lot No. 194-024606/0018

Maler des 20. Jahrhunderts

Figuren, monogrammiert (ligiert), braune Tusche, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 25 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:10

Starting bid:
EUR 140.-

Maler des 20. Jahrhunderts

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 07.04.2020 - 15:10
Location: Linz
Exhibition: Online