Lot No. 194-024631/0009

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Paintings

(Wien 1883-1963) Wien im Jahre 1483, signiert: Zülow., betitelt, bezeichnet: nach einem alten Stich, Tusche, Feder, Aquarell und Bleistift auf Papier, Tondo, Passepartout-Ausschnitt Durchmesser ca. 40 cm, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:12

Starting bid:
EUR 1,100.-

Franz von Zülow *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 07.04.2020 - 15:12
Location: Linz
Exhibition: Online