Paar sechsflammige Kandelaber,
Bronze, teilweise vergoldet, teilweise dunkel patiniert, fünf Volutenarme, Zentrumsteil, Höhe 51 cm, 20. Jh., 1 Arm locker, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:28
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.04.2020 - 15:28 |