Lot No. 21

Gunter DAMISCH, Unikatdruck grau, 2010

Holzschnitt auf Papier, 39 x 27 cm, Künstlerrahmung, Unikatdruck, signiert und datiert, Gunter DAMISCH, 1958 in Steyr geboren, 2016 in Wien verstorben, www.gunter-damisch.at

21.04.2020 - 19:07

Realized price: **
EUR 1,800.-
Starting bid:
EUR 800.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Date: 21.04.2020 - 19:07
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes