Lot No. 40

Marlene HAUSEGGER, Konstellation, 2017

Marlene HAUSEGGER, Konstellation, 2017 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Lack auf Foto (analoge Fachausarbeitung), 61 x 41 cm, gerahmt, Original, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Marlene HAUSEGGER, 1984 in Leoben geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.mmhhh.com

21.04.2020 - 19:13

Starting bid:
EUR 850.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auction type: Online auction
Date: 21.04.2020 - 19:13
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online