Lot No. 52

Richard KRIESCHE, O.T., 1965/2019

Digitaldruck, 50 x 70 cm, gerahmt, 5 + 2 AP, signiert, Richard KRIESCHE, 1940 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien

21.04.2020 - 19:17

Realized price: **
EUR 1,800.-
Starting bid:
EUR 1,100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Date: 21.04.2020 - 19:17
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes