Bele MARX und Gilles MUSSARD, O.T. aus der Serie "Aufhänger" (Inszenierung im Palais Yeniköy, Istanbul), 2014
Print, 60 x 60 cm, gerahmt, Auflage: 5, rückseitig signiert, Bele MARX, 1968 in Salzburg und Gilles MUSSARD, 1956 in Paris, geboren, leben und arbeiten in Wien, www.belegilles.com
21.04.2020 - 19:19
EUR 480.-
EUR 480.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:19 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes