Lot No. 65

Bernd OPPL, ever clear, 2018

C-Print, 25 x 25 cm, Künstlerrahmung, 1/3 + 1AP, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Krinzinger, Bernd OPPL, 1980 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.berndoppl.net

21.04.2020 - 19:21

Realized price: **
EUR 750.-
Starting bid:
EUR 600.-

Bernd OPPL, ever clear, 2018

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Date: 21.04.2020 - 19:21
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes