Lot No. 67

Stefan OSTERIDER, cloud, 2009

Stefan OSTERIDER, cloud, 2009 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Öl auf Leinwand, 49 x 53 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Stefan OSTERIDER, 1968 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.stefan-osterider.net

21.04.2020 - 19:22

Realized price: **
EUR 650.-
Starting bid:
EUR 650.-

Stefan OSTERIDER, cloud, 2009

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auction type: Online auction
Date: 21.04.2020 - 19:22
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes