Lot No. 69

Katrin PLAVČAK, Mums Tradition, 2009

Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Katrin Plavčak, 1970 in Gütersloh, Deutschland, geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.katrinplavcak.net

21.04.2020 - 19:23

Realized price: **
EUR 2,000.-
Starting bid:
EUR 2,000.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Date: 21.04.2020 - 19:23
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes