Lot No. 71

Lisl PONGER, Linda Christanell, 1995

Vintage Print, 24 x 18 cm, gerahmt, beschriftet, rückseitig signiert mit Stempel, Lisl PONGER, 1947 in Nürnberg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.lislponger.com

21.04.2020 - 19:23

Realized price: **
EUR 450.-
Starting bid:
EUR 450.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Date: 21.04.2020 - 19:23
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes