Josef RAMASEDER, O.T. (Maske gelb), 2019
Sporenstaub, Acryl auf Leinwand, 70 x 50 cm, rückseitig signiert und datiert, Josef RAMASEDER, 1956 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Linz und Tschechien, www.ramaseder.net
21.04.2020 - 19:25
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:25 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Rumänien- Deutsche Besazungsausgaben im 1. Weltkrieg
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN