Lot No. 81

Elisabeth SCHMIRL, "Après nous le déluge", Aus der Reihe Vanishing Point, 2019/20

Elisabeth SCHMIRL, "Après nous le déluge", Aus der Reihe Vanishing Point, 2019/20 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Whiteprint, 31 x 21,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Elisabeth SCHMIRL, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien und Salzburg, www.elisabethschmirl.at

21.04.2020 - 19:27

Starting bid:
EUR 350.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auction type: Online auction
Date: 21.04.2020 - 19:27
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online