Lot No. 88

Walter STEINACHER, Bikini Tito, 2008

Öl auf Leinwand, 70 x 70 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Walter STEINACHER, 1973 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.typotektonik.net

21.04.2020 - 19:29

Realized price: **
EUR 750.-
Starting bid:
EUR 750.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Date: 21.04.2020 - 19:29
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes