Peter WEIBEL, Unikat, Zeitmusik – Musikzeit, Zwölftontechnik Schönberg, Klavierstück op. 33a, 2020
HDF-Platte, weiß, beschriftet, 60 x 60 x 2 cm, signiert und datiert, rückseitig beschriftet, Peter WEIBEL, 1944 in Odessa geboren, lebt und arbeitet in Karlsruhe, www.peter-weibel.at
21.04.2020 - 19:30
EUR 2,000.-
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:30 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes